Анна Седокова таит обиду на родителей

Как известно, детские обиды самые сильные по тому спектру чувств, который мы испытываем. Чаще всего, именно детские обиды играют большую роль в становлении нас как взрослых, а позже – как родителей, потому что мы стараемся сделать все, максимально от нас зависящее для того, чтобы наши дети не столкнулись с тем, что пришлось пережить нам.

На днях Анна Седокова призналась, что в ней до сих пор живет обида на папу, который ушел, когда Анна была маленькой, а также обида на то, что ей не подарили большую собаку.

Седокова

О своих переживаниях 33-летняя Седокова рассказала в Instagram: «Мама с папой развелись, когда мне было 6. Кажется 6. Я не помню их вместе. Мы никогда не гуляли за руку в парке, мы не готовили вкусный ужин, не ходили к друзьям в гости. Единственное, что делали родители вместе — это бесконечно ругались. Они подавали друг на друга в суды, сражались за алименты, опечатывали комнаты в квартире. Я помню, как плакала мама. Я помню, как уходил папа. И дальше ощущение недоверия ко всему миру. И чувство постоянной незащищенности. Больше всего в детстве я мечтала о большой собаке. Я думала вот я ее заведу, и она будет меня охранять и не даст в обиду…Я помню, как вдруг однажды, после развода родителей, папа пришел к нам и принес голубую шапочку и жвачки. Он сказал, что мы больше не увидимся, мама не разрешает. А я подумала, как же можно такому взрослому человеку, что-то запретить. Особенно меня. Я носила эту шапку 4 года. И когда я ее надевала, мне казалось, что я становлюсь лучше. И может быть когда-нибудь я стану настолько хорошей, что мама и папа вдруг остановят свою ссору и скажут, что любят меня«, — призналась певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *