Валерий Николаев покинул следственный изолятор

Известный актёр театра и кино Валерий Николаев, звезда сериала «День рождения Буржуя» покинул стены следственного изолятора, где отбывал наказание – десять суток ареста, которые он получил за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.


Напомним, что в столичный спецприёмник №2 Валерия доставили 26 февраля, когда Пресенский суд г. Москвы приговорил его к десяти суткам административного ареста. Не дождавшись решения суда, он скрылся в неизвестном направлении на своём автомобиле, чем только усугубил своё положение. Судя по всему, это только начало расплаты – ему ещё предстоит отвечать перед лицом общественности за наезд на человека и разъезды за рулём по городу в нетрезвом состоянии.
К слову, с женщиной, получившей от «встречи» с автомобилем Николаева многочисленные переломы, ушибы и сотрясение мозга, сам горе-водитель так и не связался, не извинился и не помог финансово.
Как стало известно несколько дней назад, причиной такого скандального поведения стало то, что Валерия бросила жена. Конечно, это не может оправдать его чёрствость и неадекватное поведение. Надеемся, что Николаев в СИЗО уже пришёл в себя и готов исправлять то, что натворил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *