Гвен Стефани и Блэйк Шелтон споют дуэтом

Вместе по жизни и в творчестве. Как мы и предполагали, известная певица Гвен Стефани и её возлюбленный Блэйк Шелтон решили записать совместную песню. Не исключено, что она войдёт в десятый студийный альбом кантри-певца «Bringing Back the Sunshine», который увидит мир в апреле-мае этого года.

b6-d651dfddf66f
О планах пары на будущее изданию UsWeekly рассказал источник, приближённый к знаменитостям. Коме того, мы помним, что Гвен и Блэйка не раз видели возле студии звукозаписи, и уже давно подозреваем, что вскоре мы услышим их совместную работу.
Пока Блэйк готовится к выпуску целого альбома, Гвен собирается выпустить свою новую песню, релиз которой пройдёт уже совсем скоро — 18 марта.
И Шелтон, и Стефани нашли поддержку друг в друге после болезненных разводов летом прошлого года. Их роман развивается бурно и стремительно, некоторые даже слышат перезвон свадебных колоколов, но сами влюблённые не спешат официально регистрировать свои отношения, не взирая на то, что по уши влюблены друг в друга.
Напомним, что вчера стало известно, что Минди Манн, няня детей Гвен, с которой певице изменял её муж Гевин Россдейл, ждёт ребёнка. СМИ уже подозревают, что именно он и является отцом ребёнка. Пару в последнее время несколько раз видели вместе, хотя официально она встречается с другим человеком. Мама девушки уже сообщила всем о том, что у Минди будет сын.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *