Наоми Кемпбэлл станет матерью

Супермодель Наоми Кемпбэлл в свои 45 лет наконец готова стать матерью. «Чёрная Пантера» отдала все свои молодые годы модельному бизнесу и достигла высот, о которых мечтает каждая манекенщица. К сожалению, за это время она так и не нашла мужчину, от которого хотела бы родить ребёнка.

_9cace3c4
В недавнем интервью изданию Sunday Times Наоми заявила, что уже готова к материнству, правда, пока не знает, каким образом её сын или дочь появятся на свет. Видимо, речь идут о суррогатном материнстве или доноре спермы.
«Я думаю, что скоро у меня будут дети. Правда, пока не знаю, какой способ их появления на свет я выберу. Все говорят мне, что я буду замечательной матерью» — сказала Кемпбэлл.
Надо сказать, что последний раз Наоми задумалась о материнстве, когда состояла в отношениях с российским миллиардером Владиславом Доронином, но тогда она не смогла забеременеть по медицинским показаниям. Сейчас, она устранила все препятствия к материнству и даже перенесла операцию, так что организм модели готов к зачатию.
Сама Наоми родилась, когда её матери Валерии Моррис было всего девятнадцать лет. К материнству она была не готова, заниматься ребёнком не хотела, да и не могла, гастролируя с танцевальной труппой по миру. Сейчас мать Наоми мечтает о внуках.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вероника:

    Наверняка, в Штатах ситуация с суррогатным материнством не такая дикая, как в России. У нас уйма юридических подводных камней. Последний прецендент с главой ОАО «Русский продукт» Ольгой Миримской показал, что можно запросто отбирать детей всего лишь на основании голословного заявления, что был якобы договор суррогатного материнства. Сейчас именно так Миримская отбирает ребенка у крымчанки, которая в кипрском суде доказала, что договор был липовый. И все равно пресненский суд встал на сторону миримской. Деньги решают все (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *