Sony разрывает сотрудничество с Доктором Люком

Не имея доказательств вины продюсера Доктора Люка, но опасаясь той огласки, которую принёс скандальный суд с певицей Кешей, компания Sony Music решила разорвать сотрудничество с Лукашем Готтвальдом (настоящее имя продюсера).

_9ec485d2
Инсайдеры, имеющие доступ к, так сказать, внутренней кухне компании, утверждают, что руководство компании уже решило расторгнуть контракт с продюсером досрочно. Их решение обусловлено тем, что многие знаменитые артисты публично поддержали Кешу, а возле офиса Sony теперь постоянно собираются на митинги разные организации, требующие увольнения Доктора Люка. Не послушать их – значит нанести урон своему имиджу.
«Они не могут себе позволить, чтобы Леди Гага, Аледь и другие звёзды выражали свой протест и обвиняли лейбл в том, что они не поддерживают певицу и закрывают глаза на происходящее. Странно, что они не сделали это раньше» — рассказал источник.
Впрочем, о достоверности этой информации говорить пока рано, потому что официальных комментариев компании или Доктора Люка на счёт расторжения контракта пока не поступало.
Лукаш Готтвальд заключил контракт с компанией Sony Music пять лет назад, и с тех пор его работа была весьма плодотворной – под его началом вышло немало хитов, среди которых «Wrecking Ball» Майли Сайрус, песня Кеши и Питбуля «Timber» и другие. В творческом плане претензий к работе продюсера у руководства компании быть не должно, и если бы не скандальный суд, в процессе которого Кеша обвинила продюсера в моральном и сексуальном насилии, то жить ему-поживать и добра наживать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *