Филипп Киркоров боится осуждения со стороны детей

Отец-одиночка Филипп Киркоров недавно вместе с детьми принял участие в съемках новой фотосесии. Кроме того, король отечественной эстрады снялся в откровенной программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где рассказал о своих страхах и переживаниях.

Киркоров

Оказалось, что исполнитель хита «Индиго» боится осуждения со стороны своих детей. Причем опасается Киркоров вовсе не того, что детям не понравится способ их появления на свет. Филипп Бедросович боится, что дети будут осуждать какие-то его поступки, где он вел себя не как взрослый и состоявшийся мужчина: «Я постоянно живу с оглядкой на сегодняшний день и на то, что дети вырастут и прочитают в Интернете и скажут: «Папа, мы были маленькие, а ты вел себя как будто ты младше нас», — рассказал Филипп в эфире ток-шоу.

А вот указывать певцу на его ошибки со стороны может лишь один человек — Алла Пугачева, которая, к слову, недавно назвала Киркорова ошибкой ее жизни.

«Он же ребенок, абсолютный ребенок! – рассказала певица. – У Фили – природный нарциссизм. И это беда! Ничего не может поделать с собой! Киркоров – моя самая большая и эффектная ошибка! Всю жизнь не любила такой тип людей и такой тип поступков! Мне вообще все в нем не нравилось. Вот ведь как! И что с моими мозгами было?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *