Мерайя Кери запустит собственное реалити-шоу

Сказочная жизнь Мерайи Кери станет реалити-шоу. Пятикратная обладательница Грэмми решила снимать собственную программу Mariah’s Squad, в которой можно будет увидеть, как гастролирует одна из самых знаменитых артисток. Весной этого года стартует двухмесячный тур Кери по городам Европы и параллельно начинается реалити-проект.

_4ce3e64b
«Мерайя волнуется. В шоу будут показаны многие личные моменты, и она не знает, как публика воспримет другую сторону её жизни» — рассказал источник, приближённый к певице.
Пока неизвестно, продлиться ли реалити-шоу до свадьбы Мерайи и австралийского миллиардера Джеймса Пэкера, которая, как мы уже знаем, должна состояться уже этим летом, но рейтинги программы могли быть очень высокими – многим интересно как отпразднуют свадьбу щедрый бизнесмен и любительница роскоши.
Источники утверждают, что реалити-шоу будет, к тому же, ещё и смешным, потому что у Мерайи хорошее чувство юмора и в кадре она очень весёлая.
Первые кадры программы уже сняты. Даже на вечеринку после церемонии награждения Киноакадемии, устраиваемую Фондом Элтона Джона, Мерайя пришла в компании съёмочной группы. Убедившись, что необходимый ролик уже снят, Кери удалилась.
Напомним, что свадьба певицы и Джеймса Пэкера должна пройти на яхте. Предполагают, что новоиспечённые супруги будут кататься по Средиземноморью, как и год назад, во время своего знакомства. В недавнем интервью Мерайя призналась, что «церемония будет небольшой, но очень грандиозной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *