Михаэль Шумахер попросил о спокойствии

Ещё год назад заголовки газет пестрели новостями о состоянии здоровья легендарного гонщика Михаэля Шумахера, который в декабре 2013 года получил серьёзнейшую травму головы, катаясь на лыжах в Альпах, но последние несколько месяцев о нём практически ничего не известно. Как оказалось, спортсмен, проходящий реабилитацию, сам попросил оставить его в покое.

_05248a83
Менеджер Михаэля Сабина Кем объяснила, почему публике не рассказывают об изменениях в состоянии здоровья Шумахера.
«Он подозвал меня к себе и сообщил, что хочет исчезнуть на следующий год, попросил ничего о нём никому не говорить. Думаю, он давно хотел этого, ведь от такого внимания запросто можно устать. Я выполнила его пожелание и продолжаю выполнять – не позволяю никакой информации просочиться в СМИ» — сообщила Сабина.
Напомним, что после травмы гонщик долго был в коме, в которую врачи ввели его, чтобы сохранить ему жизнь. Вышел из комы Шумахер лишь летом 2014 года. Сейчас Михаэль находится в своём доме в Швейцарии. Он всё ещё прикован к инвалидному креслу и проходит курс реабилитации, который продлиться ещё долго. Бывший босс спортсмена Лука ди Монтедземоло как-то заявил, что дела его экс-подопечного идут не очень хорошо и остаётся только надеяться на лучшее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *