Зена и Габриэль станут лесбиянками в ремейке «Зены — королевы воинов»

В киноадаптации сериала «Зена – королева воинов» нам будет предложено взглянуть на главных героинь не только как на воительниц, но и как на двух увлеченных друг другом подруг.

сериал

Как говорится сразу в нескольких зарубежных изданиях, сюжетная линия, где Зена и ее верная напарница Габриэль влюблены, привлечет намного большую аудиторию, поскольку такого  поворота событий уж точно не ожидали поклонники популярного в 90-х сериала.

Сценарист ремейка (создатель популярного сериала CW «Сотня» / The 100, где также был гей-пейринг) уже заявил, что его Зена и Габриэль будут любовницами. Вот как он объяснил свое решение:  «Нет причин возвращать Зену и одновременно не исследовать полностью те отношения, что в девяностых можно было показать лишь намеками. Новая Зена выразит мой взгляд на мир, на то, что происходит сейчас».

Очевидно, что поклонники с большим облегчением вздыхают, когда узнают, что к исполнению своих ролей не вернется оригинальный кастЛюси Лоулесс и Рене О’Коннор. Любовниц-воительниц в новой «Зене» сыграют другие актрисы, имена которых мы узнаем совсем скоро.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Аматори:

    совсем голову потеряли

  2. Аватар Танет:

    Позорище просто. Нет ни стыда ни совести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *