С какими элементами гардероба следует сочетать кожаную юбку

Естественно, кожаная юбка считается достаточно универсальной вещью, а также ярким элементом в женском гардеробе. Следует учесть, что юбка такого рода подходит практически всем девушкам, однако стоит умело выбирать ее фасон и актуальные сочетания с иной одеждой. Как сообщает informburo.kz, кожаная юбка снова станет хитом этого сезона в Казахстане. Если вы не в курсе, с чем надевать и комбинировать юбки, выполненные из кожи, то мы расскажем вам об этом. Сегодня поговорим про то, с какими элементами гардероба следует сочетать кожаную юбку.

Офисный дресс-код

Конечно же, подобный вариант юбки является прекрасным дополнением гардероба модниц, что работают в офисе. Так, например, для деловой дамы хорошим решением станет строгая юбка-карандаш либо же прямая модель, а также трапециевидная юбка из кожи. В качестве верха можно подобрать лаконичную однотонную блузу или же рубашку, приталенный жакет. Дополнить образ поможет обувь на высоком каблуке.

Повседневный образ

Кожаная юбка

Как правило, для создания «casual» образа можно с легкостью приобретать кожаную юбку практически любой расцветки, а также кроя. Дополнить повседневный лук необходимо с помощью облегающей водолазки либо свободного свитера, трикотажной кофточки.

Стиль «grunge»

Для создания дерзкого либо же вызывающего образа с юбкой из кожи, следует присмотреться к стилю «grunge». Так, к примеру, можно смело комбинировать подобную юбку с винтажной футболкой либо же с майкой, на которой изображена любимая рок-группа. Дополнить образ следует джинсовой либо же кожаной курткой и обувью с металлическим декором.

Женственный образ

Следует учесть, что кожаная юбка в тандеме с тонкой и элегантной блузой, украшенная кружевами или оборками, добавит любой девушке женственности. Завершить подобный образ помогут правильно подобранные аксессуары, а также соответствующая обувь.

Весенний ансамбль

Что касаемо кожаной юбки, то она прекрасно смотрится в дуэте с тёплым и мягким свитером. Нужно заметить, что подобный образ отлично подойдет для весенних деньков, если дополнить его обувью на низком ходу, а именно высокими сапогами.

На вечеринку

Естественно, кожаная юбка станет прекрасным вариантом для создания модного вечернего образа, к примеру, для клуба либо же вечеринки. Итак, выбирайте актуальное сочетание юбки, выполненной из кожи, с пестрым топом и стильной обувью. Наряжаясь на «party», подумайте про броские аксессуары, которые помогут завершить ваш стильный лук.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *