Ургант в прямом эфире извинился перед коммунистами за слова о Ленине

Иван Ургант извинился перед «Коммунистами России» за комментарии в адрес памятника Владимиру Ленину, которые он позволил себе в рамках программы «Вечерний Ургант» в пятницу.

Ургант

«Друзья, вчера было Прощеное воскресенье — один из трех самых почитаемых праздников членами партии «Коммунисты России». Там Первомай, День медицинского работника, естественно, и Прощеное воскресенье. И мы с Митей (соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев) хотим попросить прощения у партии «Коммунисты России». Уважаемая партия «Коммунисты России»! Простите нас! Ради бога!» — сказал Ургант.

Кроме того, Иван пообещал, что впредь будет предупреждать зрителей о возможных шутках, чтобы те успевали переключить канал: «Теперь специально для вас в начале программы мы будем ставить титр: «Внимание! Программа может содержать искаженные изображения вождей. Все. Если вы видите в начале нашей передачи такой титр, все — переключайтесь на «Дом-2», — сказал ведущий.

Напомним, члены партии «Коммунисты России» были крайне возмущены комментариями, которые Иван дал в эфире «Вечернего Урганта». Ведущий высмеял отреставрированный памятник вождю, что задело его последователей.

Рычагом воздействия на шоу-мена коммунисты посчитали даже его бабушку, которой отправили письмо с просьбой бойкотировать внука, пока тот не извинится.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    дур дом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *