«Индиана Джонс» возвращается на экран

Самый выдающийся персонаж по версии издания Empire возвращается на экран. Индиана Джонс, которого так блестяще сыграл Харрисон Форд снова выйдет на экраны. Об этом стало известно накануне. Пятую часть франшизы снимет Стивен Спилберг, а главную роль традиционно исполнит Форд.

harrison-ford-indiana-jones-zoom-55b21b95-cac4-4179-8f22-60507daf6ab1
« «Индиана Джонс» является одним из самых выдающихся фильмов в истории кинематографа, и мы не можем дождаться его возвращения на экраны в 2019 году. Редко случается настолько удачная комбинация актёрского состава, режиссёра и продюсеров, и мы ждём с нетерпением результат этого приключения Харрисона и Стивена» — заявил глава Disney Алан Хорн.
Президент Lucasfilm Кетлин Кеннеди и её муж Френк Маршалл, которые участвовали в съёмках предыдущих четырёх частей «Индиана Джонса» под эгидой Paramount в этот раз будут делать свою работу уже для Disney, который приобрёл права на легендарную франшизу.
Напомним, что сотрудничество 73-летнего Форда и 69-летнего Спилберга продолжается со съёмок самой первой части «Индиана Джонса».

harrison-ford-steven-spielberg-zoom-9aa9614c-abf7-4d32-a2ce-af49a1a60fab

Последний фильм вышел на экраны в 2008 году и назывался «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». В нём также снялся звезда «Трансформеров» Шайя Ла Баф, который сыграл сына главного героя.
По данным издания The Hollywood Reporter, продюсеры хотели со временем сменить стареющего Форда на ЛаБафа, но этот план оказался неудачным и от идеи отказались. Новая лента о Джонсе пока названия не имеет, зато имеет обозначенное время премьеры – 19 июля 2019 года. Ждемс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *