Сергей Лазарев скорбит по старшему брату

День рождения покойного старшего брата Сергей Лазарев отметил трогательным сообщением в Instagram. На своей странице в микроблоге будущий участник «Евровидения» оставил фотографию с братом и подписал: «Сегодня брату исполнилось бы 38… Очень скучаю, Павлух!(((((люблю и помню…».

Лазаревы

Родственника Лазарева не стало почти год назад. Молодого, здорового и полного жизни мужчину на тот свет отправила не болезнь, а личная уверенность в том, что став участником ДТП человек может отделаться парой синяков и ему после не потребуется медицинская помощь.

Как писали после смерти Павла, его смерть можно было предотвратить. Павел остался жив после аварии, но отказался от госпитализации. Через несколько дней Лазарев-старший почувствовал недомогание и все-таки обратился за помощью к медикам. К сожалению, было уже поздно, и спасти его жизнь не удалось.

У Павла осталась 11-летня дочь Алина, в которой ее звездный дядя души не чает.

Не так давно Сергей рассказывал, что взял девочку под свое крыло и попытался стать если не заменой отца, то как минимум лучшим другом и наставником.

Как признался Лазарев, он обожает племяшку и делает все возможное, чтобы девочка ни в чем не нуждалась: «Что только ей не дарится. Все у ребенка есть, чтобы она росла умненькой, развивалась и училась хорошо».

Стоит отметить, что, судя по всему, Сергей стал действительно хорошим примером для Алины, поскольку в выборе будущей профессии она решила идти по его стопам.

Как и дядя, Алина видит свое будущее в шоу-бизнесе. Она поступила в детский ансамбль, причем до последнего скрывала, что является родственницей певца.

«Не хочется, чтобы к ней предвзято относились», — признался Сергей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *