Дочерей Барака Обамы обвиняют в транжирстве

На встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо дочери президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы Саша и Малия пришли в красивых платьях. Именно в этих нарядах они изображены на фотографии с Райаном Рейнольдсом. Платья от Naeem Khan, которые были на них в тот вечер, в общей сложности стоили, как средняя годовая зарплата рядового американца – около 40 тысяч долларов.

sasha-obama-malia-obama-wear-40k-dresses
Журналисты разузнали, что на семнадцатилетней Малии было шёлковое платье за 17,990 долларов, а на 14-летней Саше – дизайнерский наряд за 19,990 долларов. Пока неизвестно, одолжили ли детям главы государства эти платья на вечер, подарили, или любящий отец не поскупился и приобрёл для дочурок одежду за собственные деньги.

sasha-obama-malia-obama-wear-40k-dresses-pp-2
Пользователи сети (американцы, естественно) возмутились такой стоимостью платьев Малии и Саши и высказали предположение, что за дорогостоящую одежду заплатили все граждане страны своими налогами. Все участники президентской гонки обещают сократить затраты государства на своё содержание, если, конечно, они победят. Пока же семья Барака Обамы может не сдерживать свои желания.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Для наших дочурок властьдержащих это сущие копейки.

  2. Аватар Мария:

    Какие же они страшные… нет слов, одни цитаты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *