Равшана Куркова впервые разделась для глянца

Нимфа российского кинематографа Равшана Куркова разделась для глянца.

Звезда сериала «Влюбленные женщины» впервые разделась для журнальной фотосессии. Как отметила сама актриса на своей странице в Instagram, где опубликовала первое ню-фото, подобная фотосессия – первый для нее опыт.

Куркова

«Съемок было много, но в таком виде – никогда, -подписала снимок Равшана.  Хулиганю в апрельском номере GQ Russia. Спасибо, друзья, с вами ничего не страшно! Илья разрешил (Илья Бачурин – бойфренд Курковой. – Прим. Ред.).Сама в шоке!», — написала 35-летняя Куркова.

Поклонники одобрили смелый поступок актрисы и восхитились ее роскошной фигурой. «Равшана, Вы прекрасны!», «Очень красивое тело!», «Какая попа красивая, круглая!», «Потрясающе стильно и эстетично!», «Блин, я пошла комплексовать. Вы шикарны!» – прокомментировали они.

Куркова

Правда, нашлись и те, кому обнаженка от Курковой не принесла удовольствия: «Дурой выставляют себя те, кто защищают такое. Показать голой себя за деньги )))) искусство??? Бред. Может загуглите искусство?))) Спросите родителей или людей постарше как они к этому относятся. Они мудрее. Сейчас молодежь с ума посходила … ведомые. Вбили им в голову что это искусство … жаль. Искусство это нечто выше, а не это порнография», «Когда звезды раздеваются……Жаль, отписываюсь», – возмутились подписчики Равшаны.

А как вы считаете, достойно ли фото Равшаны внимания?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    а с чашкой в руках фото мне не понравилось.

  2. Аватар Ирина:

    так и есть — с чашкой самое не сексуальное, остальной фотосет такой же как у всех, идеи нет!

  3. Аватар ufli:

    На фото с чашкой грудь симпатично смотрится, но лицо….ужас…

  4. Аватар sasha:

    ачего трусы от дольче и габбана?они же геи и еще европейцы!как она могла?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *