Бывший муж Гвен Стефани рискует здоровьем детей

Беспечный Гевин Россдейл, бывший муж Гвен Стефани, с которым она развелась летом прошлого года, заставил засомневаться в своей адекватности. Музыкант рисковал здоровьем самого младшего их с певицей сына Аполло, не использовав защитный шлём и детское кресло во время передвижения на велосипеде улицами Санта-Моники.

gavin-rossdale-gwen-stefani-divorce-baby-apollo-bike-no-helmet-seat


Двухлетнего ребёнка Гевин просто держал одной рукой в то время, как другой удерживал руль транспортного средства.
Россдейл и Стефани при разводе поделили опеку над тремя своими сыновьями поровну. В недавнем интервью артистка заявила, что считает такое решение суда несправедливым. Можно только представить, что скажет Гвен, увидев снимки, сделанные папарацци.


Напомним, что причиной расставания супругов после десяти лет брака стала интрижка Гевина с няней их детей Минди Минн. Последняя, к слову, сейчас ждёт ребёнка, и светские хроникёры считают, что его отцом вполне может оказаться Россдейл. Поле скандального развода Гевин и Минди поддерживают общение, их время от времени видят вместе. А ещё Менн руководит собственным центром детского досуга, открытого на деньги, которые ей когда-то дала щедрая и добрая Гвен.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *