Джереми Реннер готов сняться в сериале о Соколином глазе

Актер Джереми Реннер, привыкший сниматься в боевиках и экранизациях комиксовых историй, на днях признался прессе, что открыт для новых предложений, в особенности, если они касаются самого известного сыгранного им персонажа Соколиного глаза.

Двукратный номинант на высшую награду Американской киноакадемии заявил, что с радостью снимется в проекте для малого экрана, поскольку считает эту идею интересной и заслуживающей внимания.

Реннер

«Я думаю, что это на самом деле действительно отличная концепция — если где-то и можно сконцентрировать внимание на одном герое, то это тот случай. Тут я, конечно, бессилен, но всегда открыт для предложений. Мне льстит то, как за последнее время раскрыли сущность Соколиного глаза. Так что, если бы за персонажа взялся еще и Netflix, я бы непременно поучаствовал в этом. Но, повторюсь, это зависит не от меня»,— рассказал Реннер на выставке Comic Con, прошедшей в Кремниевой долине в эти выходные.

Отметим, что в ближайших планах Netflix нет сериала о Соколином глазе, но после заявления Реннера такая идея может быть разработана.

Как вы считаете, будет ли интересен сериал об одном из членов команды «Мстителей»?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *