Андрей Гайдулян расстался с девушкой, которая помогла ему победить рак

Поклонники ждали их свадьбы, теперь же каждый из них пошел своей дорогой…

Совершенно неожиданное решение для себя приняли Андрей Гайдулян и Диана Очилова.

Актер, который на протяжении более полугода сражался за жизнь и его верная спутница, невеста Диана, победив рак, расстались.

Гайдулян-Очилова

Об этом своим подписчикам рассказала Очилова лично: «Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!»

Заявление, сделанное Дианой, поклонники не могут принять и поверить в то, что пройдя такие трудности, у пары теперь не будет «жили они долго и счастливо». Впрочем, многие фолловеры девушки предположили, что Андрей и Диана все еще будут вместе. По крайней мере, так некоторые писали в комментариях: «Надеюсь, Диана написала на эмоциях, и они еще помирятся».

Напомним, месяц назад стало известно, что болезнь побеждена. Андрей идет на поправку, пара даже на какое-то время вернулась в Москву. На прошлой неделе Андрей вновь уехал на обследование, после которого радостно сообщил в своем блоге: «Все хорошо, слава Богу. Спасибо вам большое за все добрые слова. Я читаю. Спасибо большое».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *