Из-за похвалы Аллы Пугачевой фанаты назвали Яну Рудковскую «подлизой»

В отечественной звездной тусовке уже все привыкли к тому, что любая публикация в соцсети, касающаяся Аллы Пугачевой – это непременно пение дифирамбов в ее адрес.

Не смогла от этого удержаться продюсер Яна Рудковская.

Рудковская-Пугачева

На своей странице в Instagram она разместила снимок, на котором изображена в компании Примадонны. Свой пост Рудковская сопроводила комментарием следующего содержания: «С иконой! С моим кумиром, с женщиной, для которой давно одного мира мало,ее масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики) Вы невероятная,не устаю Вам в этом признаваться», — написала Яна (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.).

В отличие от Яны, ее подписчики, судя по всему, не разделяют всеобщей любви к Алле Борисовне, а потому не постеснялись высказать это на странице Рудковской. Многие фолловеры откровенно писали, что Яна подхалимка и подлиза, а также злостный нарушитель библейских уставов (пункта, в котором говорится «не сотвори себе кумира).

«В библии сказано: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли, не поклоняйся им и не служи им», «Не создавайте себе кумира Яна, Алла — обычная женщина, передвигается по земле, а не летает,то что любуется в песнях собою, мол она сильная, так все женщины кто рожал сильные, это не значит на нее молиться, и она в пределах Москвы, а не галактики», «Я не понимаю, что в Пугачевой такого, что ее все так превозносят. Да, талантлива, но не талантливее многих», — написали поклонники Яны.

А как кажется вам, насколько искренним был пост Рудковской?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    такое впечатление, что весь шоубизнесс недалекий или лживый до мозга костей. Пугачиза хорошо выглядит. это так. но поет уже прокуренным голосом. многим людям сломала каръеру, высокомерная. похоже, что она себя сама считает божеством. но сколько было и более талантливых певиц, никто не возвел себя в ранг святых, королев. при жизни памятник себе воздвигла нерукотворный. но ведь сейчас она никто и ничто. в прошлом был хороший голос. но теперь … что теперь? что за поклонение. противно на них смотреть. они ведь тоже как и мы считают, но бояться ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *