Изменчивость модных тенденций в 2016 году

Последние тенденции моды как никогда красноречиво говорят о том, что возвращение трендов прошлого способно освежить и вдохнуть новизну в современность. Этой осенью коллекции всемирно известных дизайнеров насыщенны винтажными образами 50-х и 80-х годов ХХ века. Новинки в моде закономерно привлекают внимание: в них чувствуется дух прошлого, заметен повышенный интерес к ретро-фасонам и тканям, новое их сочетание. Аллесандро Микеле, разрабатывая новую коллекцию одежды для Gucci, создал романтичные, трогательные, сентиментальные образы, напоминающие викторианский период в Англии.

Модные тенденции 2016

Набирает популярности идея сочетания двух маленьких сумочек в одном луке, возникшая у Chanel еще в 2014 году. Как говорится, одна сумочка — хорошо, а две — лучше: крохотные, которые едва способны вместить кошелек и телефон, при умелом сочетании они прекрасно дополняют образ и выглядят интересно и необычно. Новые коллекции одежды 2016 на фото демонстрируют разные варианты сочетания парных аксессуаров: их предложили и Mulberry, и Fendi, и многие другие. Большие очки, мешковатые рубашки, резкий силуэт, штаны длиной выше косточек — именно так выглядят последние тенденции моды и самые стильные луки осени 2015. Кроме того, в моду возвращается еще один гость из прошлого — викторианский стиль.

gucci 2016

Он приводит с собой кружева, жабо, сочетание готики и романтики, черного и кремового оттенков, создают неповторимый аристократичный образ. Изящество и угловатость, ретро и готика, подчёркивающие фигуру необыкновенным образом вещи, играющие на контрасте — вот каким возникает результат сочетания несочетаемого, представленный в большинстве современных трендов. Когда хочется свежести, перемен, нового мироощущения и определения себя как яркой, неповторимой личности, в первую очередь стоит обратиться к новинкам моды 2016, ведь самовыражение начинается с внешнего вида.

Правильно подобрав одежду для работы или прогулки, можно с лёгкостью задать настроение на весь день. К тому же, выбор одежды теперь стал максимально простым и приятным, благодаря удобству современных технологий и появлению интернет-магазинов. Предлагаем вам окунуться в мир последних тенденций моды от ведущего украинского бренда и подарить себе кое-что бесценное: положительные эмоции и восхищение окружающих.

Источник информации — интернет-магазин My-Fashion.Ua

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *