Мэттью Перри шокировал своим внешним видом

Что же ты, друг, так поддал? Последние снимки актёра Мэттью Пэрри, звезды популярного в 90х сериала «Друзья» очень расстроили его поклонников. В измождённом, уставшем и постаревшем мужчине трудно было узнать Чендлера Бинга из известного телепроекта.

Matthew-perry-relapse-rumors-tired-bloated-photos-pp
46-летнего Мэттью подловили британские папарацци на одной из улиц Лондона, он как раз выходил из студии BBC Radio Two. Перри ранее заявлял, что завязал с выпивкой и наркотиками (он даже собирался помогать таким же, как он, людям с зависимостью, но эта затея не удалась), ведёт трезвый образ жизни, но не так давно его заметили с сигаретой в руке. Как бы в Лондоне актёр не взялся за старое.
Напомним, что из-за своей театральной постановки Мэттью не смог присоединиться к своим коллегам по сериалу друзья Кортни Кокс, Лизе Кудроу, Мэтту ЛеБлану, Дэвиду Швиммеру и Дженнифер Энистон в январе этого года. Как-то в интервью Перри заявил, что не помнит приблизительно три года съёмок сериала, потому что постоянно находился в пьяном угаре.
К сожалению, лондонская театральная авантюра Мэттью также не очень удалась. С первого дня спектакль «The End of Longing» не понравился критикам. Пока не известно, сдастся ли Перри, или доведёт начатое до конца.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Обожаю Чендлера! Грустно за Меттью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *