Терри Ричардсон стал отцом двух сыновей

Звездный и достаточно неоднозначный фотограф Терри Ричардсон впервые стал папой. У фотохудожника и его подруги 19 марта родились мальчики-близнецы, которых счастливые родители назвали Роман и Рекс.

Терри Ричардсон

Дети появились на свет с разницей в 13 минут. Судя по всему, Ричардсон присутствовал на родах, потому что позже Терри откомментировал это событие, назвав его одновременно «волнующим и унизительным».

«Видеть, как эта женщина в яростной схватке производит на свет наших детей, было самым сильным, вдохновляющим, волнующим и унизительным опытом в моей жизни, прокомментировал процесс родов Терри. – Я горд и благодарен за свою милую семью. Добро пожаловать в мир, Рекс и Роман».

Кстати, не фотографировать свою беременную подругу Терри не мог. Всю беременность 50-летний Ричардсон старательно, изобретательно и порой провокационно фотографировал будущую маму. Последнее фото с огромным животом он опубликовал накануне рождения малышей, а уже 22 марта показал первый портрет новорожденных с их мамой Александрой «Скинни» Болотов.

Ричардсон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *