Вера Брежнева обеспокоена здоровьем старшей дочери

Кроме того, что Вера Брежнева успешная артистка, она еще и заботливая мама. Несмотря на свою занятость, жена Константина Меладзе старается много времени проводить со своими дочками – Соней и Сарой. Брежнева, легкости характера которой можно позавидовать, не только развлекается с девочками, но и, разумеется, обращает внимание на их здоровье.

Сейчас звездная мама обеспокоена состоянием старшей дочери Софии.

Брежнева

Как призналась журналистам Вера, у Сони есть предрасположенность к образованию родинок, которых на теле девочки уже очень много. Чтобы в будущем это не привело к плачевным последствиям, мама с дочкой регулярно посещают врача, который следит за тем, чтобы родимые пятна не прогрессировали и не меняли свою форму.

«Соня просто вся в родинках. Мы постоянно ходим к доктору, чтобы вовремя, если что, диагностировать новообразования. Мы держим руку на пульсе. Конечно, сейчас в условиях радиации это сложнее делать. Но мы надеемся на то, что мы будем здоровыми“, – поделилась экс-ВИА Гра.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар я:

    Когда мамашки уводят мужиков из семей, страдают всегда дети. Жалко девочку..

  2. Аватар Мария:

    Несчастный ребёнок! Теперь вся страна знает, что она вся в родинках. Что нового мы узнаем о ней в следующий раз? Ну нафига ребенка то на обзор всей стране выставлять?

  3. Аватар Луи:

    Руку они держат на пульсе)) ну любят же накидать на себя пуху и великой значимости подобные люди)) И чему сочувствовать?? Что у девки родинок полно, да таких миллионны, которые все в родинках, а рак вообще может поджидать человека с 3 родинками на всем теле, а не у того кто ими усыпан. Бред какой-то.

  4. Аватар zaParizhanka:

    Когда читаешь подобные комментарии, возникает вопрос, люди действительно не понимают, что знаменитости имеют минимальное отношение ко всякой ерунде, которую о них пишут? Или просто используют повод, чтоб обгадить несимпатичную им личность? Ну и да, из-за большинства подобных комментов реально высовывается толстая, опустившаяся разведенка, последней радостью которой остается позлословить об успешных людях.

  5. Аватар Луи:

    А после такого коммента и вовсе кажется пишет обезьяна, а не человек)))
    Достаточно почитать их твитеры и инстаграмы и становится очевидным, что эти знаменитости имеют самое непосредственное отношение ко всему бреду, который расходится по сети))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *