Канье Вест продал одежды на миллион долларов за два дня

Неужели и на его улице наступил праздник? Канье Вест, известный американский рэпер и с недавних пор дизайнер одежды, похвастался своими достижениями. Мужчина утверждает, что его новая коллекция одежды для известного спортивного бренда Adidas, которую раскритиковали все, включая его собственную супругу Ким Кардашьян, расходится, как горячие пирожки.

kanye-west-zoom-fe9085b8-1c16-4c00-a4de-45d1e3453e89
Во вторник, 22 марта, 38-летний Вест написал на своей страничке в Твиттере о том, что за два дня со дня завоза его новой коллекции было распродано одежды на один миллион долларов.
«Нет никакого другого бренда, который смог продать одежды на миллион долларов только за два дня» — написал в своём привычном стиле хвастовства Канье.
К слову, свою первую коллекцию Yeezy Season 1 Вест распродал ещё в октябре 2015 года. Том Календериан, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер мужских товаров в нью-йоркском Chelsea Passage уверен, что с самого начала коллекция рэпера была прорывом (да-да, те самые рванные колготки и свитера бежевого цвета).
«Шумиха вокруг коллекций одежды Канье Веста была оправданной. Этот дизайнер сильно повлиял на развитие музыки, поп-культуры и моды. Его успех выходит далеко за круг его поклонников. Многие модники желают разнообразить свой стиль одеждой Веста» — сказал он.
К слову, Канье учился у Джузеппе Занотти. В 2013 году рэпер рассказал в интервью Джимми Киммелу, что на четыре месяца переехал в Рим, чтобы стажироваться в Fendi. Джузеппе лично учил его проектировать обувь.
«Это не просто моя прихоть. Я разбираюсь в качестве, ткани и всех хитростях. Я провёл там десятки тысяч часов, и хочу посвятить этому свою жизнь» — сказал он тогда.
Напомним, что из-за своего увлечения модой Вест основательно поддоил семейный бюджет и влез в огромные долги, из-за чего стал ссорится с супругой и тёщей. Ким Кардашьян и Крис Дженнер просили его остановиться, но Канье был непреклонен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *