Кендалл Дженнер стала героиней специального приложения к апрельскому выпуску Vogue

Анна Винтур продолжает демонстрировать свою благосклонность к семейству Кардашьян-Дженнер. После скандала с обложкой Ким Кардашьян и Канье Веста на главного редактора издания Vogue посыпались обвинения, но Анна и не собирается слушать их. В новом апрельском выпуске журнала Винтур посвятила целое приложение на 52 страницах младшей сестре Ким, молодой, но уже очень известной модели Кендалл Дженнер.

20160323-vogue4
Автором фотографий модели стал Марио Тестино, а на обложке приложения девушка появилась в бикини бренда Proenza Schouler. К слову, на обложке основного журнала появилась барбадосская певица Рианна.

20160323-vogue5
«Эффект Кендалл: 64 миллиона подписчиков и больше» — гласит название приложения. Как вы уже догадались, речь идёт об оглушительном успехе Дженнер в социальной сети. Ранее мы уже сообщали, что за один рекламный пост в Сети Кендалл зарабатывает десятки и даже сотни тысяч долларов.

20160323-vogue-post

Кроме того, в приложении опубликовано интервью с Карлом Лагерфельдом, Майклом Корсой и другими известными людьми мира моды, которые внесли свою лепту в «феномен популярности Кендалл Дженнер».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *