Элизабет Олсен рассказала о романе с Томом Хиддлстоном

Поклонницы британского красавчика Тома Хиддлстона много лет по уши и бесповоротно влюблены в актера. Пока на безымянном пальце Тома не появилось кольцо, свидетельствующее о том, что он женился, практически каждая его фанатка на месте его невесты видит себя.

Какое же горе было для большинства из них, когда в интернете с огромной силой стали писать о том, что сердце улыбчивого британца покорила одна из сестер Олсен.

Тому и Элизабет на протяжении уже как минимум года приписывают роман. Сами звезды долгое время не комментировали эти сообщения. На днях же Олсен не выдержала и ответила на подозрения общественности в ее связи с Хиддлстоном.

Хиддлстон-Олсен

«Честно говоря, все эти слухи для меня выглядят так: куча незнакомых людей говорит кучу ерунды о том, о чем понятия не имеет, — заявила актриса. – И некоторых это очень беспокоит. У них какой-то личный интерес. Прекрасно. Честно говоря, мы с Томом отлично сработались. И я бы хотела поработать с ним снова».

Напомним, Том Хиддлстон и Элизабет Олсен познакомились четыре года назад на одном из прослушиваний. Правда, никого из них на роль так и не утвердили. Но уже в тот момент актеры поняли, что между ними много общего и им бы очень хотелось поработать вместе. И буквально в начале прошлого года их желание исполнилось. Том и Элизабет сыграли супружескую пару в биографической драме о легенде кантри-музыки Хэнке Уильямсе «Я видел свет». А уже в мае в сети поползли слухи, что знаменитости встречаются.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *