Круглосуточная аптека «Философия здоровья»

На территории России круглосуточные аптеки постепенно стали появляться только в 80-х годах XIX века, но было их очень немного. Затем во времена СССР решения об их открытии принимались с учетом таких показателей, как численность населения и развитость инфраструктуры конкретного района, однако в каждой части города обязательно можно было найти как минимум одну дежурную аптеку. После распада Советского Союза аптеки в большинстве своем стали собственностью частных владельцев и обрели строгие временные рамки работы.

Аптека

Но, к сожалению, человеческий организм не слишком пунктуален, и лекарства могут потребоваться поздней ночью или рано утром. В городе Санкт-Петербург по адресу ул. Ильюшина, дом 10 (в районе станции метро Комендантский проспект) функционирует превосходная круглосуточная аптека «Философия здоровья». Это крайне важно для тех, кому порой срочно необходимы препараты по экстренным показаниям. Для мам, у которых внезапно заболел ребенок, людей, заканчивающих работать после 21:00–22:00 или раньше 8:00. Все они реально нуждаются в круглосуточных аптеках. Более того, всем известно, что обострение хронических заболеваний нередко приходится именно на утреннее время суток.

В ассортименте аптеки «Философия здоровья» можно найти продукцию следующих категорий:

  • лекарственные препараты;
  • гигиена и уход;
  • косметические средства;
  • БАДы и витамины;
  • товары для мам и малышей;
  • травы и сборы;
  • гомеопатические средства;
  • изделия медицинского назначения;
  • минеральные воды.

Приятным моментом является тот факт, что в штате данной аптеке имеются высококвалифицированные фармацевты-консультанты. Помимо того, что это соответствует требованиям современного рынка фармакологических услуг, покупатели не могут оставить без внимания преимущества такого подхода. Ведь нередко клиенты посещают аптеку не только для приобретения лекарств, но и в целях получения быстрого совета касательно лечения, банальной помощи в выборе. Специалисты с профильным образованием способны оказать действительно эффективную и качественную консультацию.

Еще одна особенность аптек «Философия здоровья» — наличие полноценного функционального сайта, представляющего собой интернет-аптеку. Там можно детально изучить ассортимент и уровень цен. Присутствует возможность покупки товаров. Можно воспользоваться доставкой, в том числе экспресс, либо просто заранее сформировать заказ, а затем забрать его из аптеки уже в сформированном виде, экономя собственное время. Объективно это не что иное, как новый уровень развития аптечного дела.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *