Джастин Бибер изводил канадских соседей

Соседи скандально известного канадского певца Джастина Бибера, еле дождавшиеся его отъезда, были не первыми, кого парень достал своими выходками. Тогда американцы начали собирать петиции, чтобы отправить голосистую ходячую проблему домой в Канаду, однако канадские соседи надеются, что больше никогда его не увидят.

justin-bieber-bad-child-canada-neighbor-interview
Джастин вырос в Стратфорте, Онтарио, где он жил со своей мамой Патти и её родителями Брюсом и Дианой Дэйл. Один из соседей семьи Джастина охарактеризовал его как «непрекращающуюся ходячую проблему».
«Я не могу ничего хорошего рассказать о Джастине. Я просто счастлив, что он уехал и надеюсь никогда в жизни его больше не видеть» — рассказал сосед, пожелавший скрыть своё имя, журналистам Daily Mail.
По его словам, Джстин постоянно «засорял их бассейн огрызками, пугал кота до полусмерти..»

_5d6688a6
«Мы часто предупреждали друзей по телефону: «Будь осторожен, Джастин пошёл гулять» — сказал сосед.
Бибер был не слишком изобретателен. Как и все мальчишки его возраста, он звонил соседям, заставляя тех открыть дверь, и убегал.
«Этот парень трижды забрасывал мой дом яйцами. Если мы отправлялись на отдых с семьёй, он обязательно играл на моём газоне. После одних зимних каникул я обнаружил шестнадцать шайб для хоккея под снегом» — рассказал недовольный сосед. Его также возмущало поведение сорванца – тот никогда не извинялся, просто делал, что ему заблагорассудится.
«В этом виновата его мать. У неё мозги десятилетней девчонки. Она ему всегда всё позволяла, никогда не ставила рамок и не учила, как делать нельзя. Если я жаловался на него, она всегда принимала сторону сына только потому, что н говорил, что не делал этого. Я смотрел на неё так, как будто на с другой планеты. Надеюсь они никогда больше не вернутся назад» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *