Лучшие бесплатные игровые автоматы Вулкан

Чтобы поиграть в игровые автоматы, необязательно выходить из дома. Это можно сделать в уютной привычной обстановке, посетив клуб Вулкан онлайн. Те, кто часто играют в онлайн казино, осваивают новые слоты и являются активными посетителями, имеют приятные бонусы. Они могут принять участие в регулярной бесплатной лотерее игрового клуба Вулкан. Приятно, что играть в клубе можно бесплатно, не внося никаких денежных средств.

игровые аппараты вулкан

Wish Master

Интересная и загадочная тематика игрового автомата, посвященная джину, лампу которого следует потереть и он исполнит все желания. Символы игры: карточные обозначения и изображения животных с драгоценными камнями.
Игра проводится на пяти барабанах с 20 активными линиями. Вайлд символ – одноименная горящая надпись. Самый интересный символ – лампа, из которой впоследствии вылетает Джин и раздает один из пяти возможных бонусов во время 10 бесплатных вращений. Все бонусы связаны и диким символом, который превращает другие картинки в вайлды или выпадает дополнительно, что увеличивает шансы на выигрыш.

Viking’s Treasure

Клуб Вулкан предлагает слот, который предлагает окунуться в историческую атмосферу и отправиться на приключения с отважными викингами. Символы игры: викинг, иконка с сокровищами, шлем, топор, портрет девушки, корабль.
Автомат включает пять стандартных барабанов и 15 линий выплат. Символ разброса – иконка с золотыми сокровищами, если выпадет более трех – подарит бесплатные вращения. Два скаттера – дополнительный денежный приз. Вайлд символ – картинка с викингом. После каждого успешного вращения можно сыграть игру на умножение.

Happy New Year

Увлекательный аппарат, благодаря которому можно в любое время года вспомнить о чудесном празднике под названием – happy new year http://vulkannet.com/playson/happy-new-year/! Символы игры: олень, снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, мешок с подарками.
Игровой автомат содержит пять барабанов и 20 линий выплат. Вайлд символ – бутылка шампанского. Символ разброса – настенные часы в количестве трех и более могут подарить бесплатные вращения барабана. Три изображения елки активируют бонусную игру. Пять изображений Деда Мороза увеличивают ставку в 1500 раз.

Wild Rocket

Игровой автомат, который предлагает запустить несколько веселых и ярких фейерверков. Символы игры: всевозможные яркие фейерверки, карточные изображения.
Автомат содержит пять необычных барабанов: на боковых по три символа, на втором и четвертом по четыре, на среднем – пять. Игровые линии могут создать 720 прибыльных комбинаций. Вайлд символ – одноименная надпись, которая может выпасть на 2-ом, 3-ем или 4-ом барабане. Скаттер – изображение коробки с ракетами в количестве трех и более активирует бесплатные вращения барабанов.

Magic Forest

Тематика игрового автомата – приключения по таинственному волшебному лесу. Символы игры: единорог, белка, цветы, грибы, карточные обозначения, гномы, сокровища.
Игра в автомате ведется на пяти барабанах с девятью линиями. Вайлд символ – единорог, собрав пять изображений, которого можно выиграть джекпот 9000 монет. Магическая огни – символ разброса, собрав три и более которых можно выиграть бесплатные вращения. После каждого успешного вращения барабана можно сыграть в риск игру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *