Шарлиз Терон и Шон Пенн ненавидят друг друга

На грядущем Канском кинофестивале известный режиссёр Шон Пенн представит свой последний фильм «Последнее лицо» («The Last Face»), который, поговаривают, расстроил его свадьбу с исполнительницей главной роли актрисой Шарлиз Терон.


Напомним, что отношения между знаменитостями прекратились едва ли не накануне их свадьбы. Причиной за глаза называют вспыльчивый характер Пенна и его неумение разделить работу и личную жизнь. Шон не только не успел стать мужем Шарлиз, но практически оформил опекунство над сыном актрисы. После расставания, которое звёзды экрана предпочитают не комментировать, режиссёр сделал несколько попыток вернуть возлюбленную, но у него ничего не получилось – Терон была непреклонна.
На прошлой неделе Шон прекратил улыбаться и, насупившись, отказался разговаривать с журналистами, когда его спросили, приедет ли вместе с ним в Канны его бывшая возлюбленная Шарлиз Терон, чтобы представить новый фильм.
«Да они ненавидят друг друга! Конечно, они сняли фильм до конца, Терон даже пришлось перезаписывать некоторые диалоги, как бы трудно ей не было. Что не говорите, а в отношении работы они – профессионалы своего дела.
Я не могу понять, почему он её ненавидит. Её чувства понятны, но он.. Он ненавидит её за то, что она не захотела вернуться к нему, и в итоге это он будет выглядеть, как подлец.. Сомневаюсь, что Шарлиз пойдёт с ним по красной дорожке в Каннах. Скорее всего она придумает что-то и не поедет» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *