Евгений Гришковец выгнал неблагодарных зрителей со спектакля

Многие артисты, выступая на сцене театра, крайне негативно относятся к зрителям, которые позволяют себе неподобающее поведение в храме искусства. Кто-то нестесняясь может говорить по телефону в то время, когда спектакль в самом разгаре, кто-то снимает сие действо на видео, чтобы в будущем, вероятней всего, еще раз им насладиться, а кто-то умудряется заснуть сидя в первом ряду. Именно такой казус недавно произошел с одним из зрителей на моноспектакле актера и писателя Евгения Гришковца.

Евгений Гришковец

Как признался артист, еще больше его возмутил тот факт, что на спектакль этот-горе зритель, который, кстати, является известным в определенных кругах диджеем, пришел подшофе.

«Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», — сообщил артист. Молодого человека попросили удалиться. Возражать он не стал.

Более того, во время спектакля Гришковец заметил, как один из зрителей ведет съемку, несмотря на то, что делать фото и видео во время действия на сцене артистов запрещено. Евгений настоял, чтобы этот фотограф также вышел из зала.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», — рассказал Гришковец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *