Новая девушка Кристен Стюарт раньше встречалась с Робертом Паттинсоном

У новой возлюбленной голливудской актрисы Кристен Стюарт Соко (Стефани) Соколински больше общего, чем мы раньше могли даже представить. И это не только любовь к кинематографу, но и роман с одним из его представителей, звездой вампирской саги «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

kristen-stewart-girlfriend-stephanie-soko-sokolinski-dated-robert-pattinson
Соколински, французская актриса и музыкант, которая считает себя «страстной, упрямой и всегда жаждущей приключений» тогда жила в Сиэттле и мечтала о Лос-Анджелесе. Как-то раз она бросила всё и уехала в «город ангелов», где в первый же день по счастливой случайности нашла человека, который был знаком с её творчеством и желал работать с ней.

kristen-stewart-soko-5
«В три часа ночи я встретила девушку, которая сказала: «Эй, мне нравится твоя музыка. Я работаю на один известный лейбл и хотела бы записать тебя». В тот же вечер у меня было свидание в слепую с Робертом Паттинсоном» — рассказала Соко блогеру Amby. О деталях их свидания и том, как дальше сложились их отношения, ничего не известно. Зато Соколовски без стеснения рассказала об интимных отношениях со Стюарт, назвав их «лучшими».
«Тема секса так долго был табу, но сейчас ты можешь свободно определиться со своей сексуальностью и заявить, что тебе это нравится на весь мир. Если ты найдёшь партнёра, с которым тебе нравится заниматься любовью – это лучшее, что может быть в мире. Я очень, очень, очень влюблена и счастлива в отношениях с Кристен» — рассказала Соко в интервью W magazine.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *