Адвокат Владимира Фриске заявил, что Шепелев похитил Платона

Конфликт между отцом Жанны Фриске Владимиром Копыловым и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым длился с того момента, как не стало певицы. И вот, с начала 2016-го на несколько месяцев мужчины замолчали, чтобы сегодня начать все с начала с новой силой.

Прессе стало известно о том, что адвокат семьи Фриске, написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева.

Фриске-Шепелев

В документе правозащитник сообщает, что популярный телеведущий похитил сына Жанны Фриске и удерживает его в неизвестном месте. По словам адвоката, родные Платона предполагают, что Дима мог вывезти мальчика за пределы России, правда, куда именно, понятия не имеют.

При этом адвокат также отмечает, что у Шепелева вообще нет законных документов на мальчика, а американские документы, которые могут быть у Дмитрия, недействительны в России.
в заявлении, которое теперь находится в отделении полиции, говорится, что Владимир Борисович настаивает на том, чтобы в отношении Дмитрия было возбуждено уголовное дело сразу по трём статьям — похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребёнка.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Бедный ребенок, что творит его дед ради удовлетворения своих желаний. подумали бы оплатоше. мамы у него нет, так еще и папу забирают. такому дедушке нельзя доверять воспитания внука, он сломает ребенку психику грязными рассказами об отце

  2. Аватар Татьяна:

    Он больной….

  3. Аватар Наталья:

    больны Вы, Татьяна.. раз защищаете прохвоста Ше..

  4. Аватар ufli:

    Бедный ребенок и бедные родители Жанны.
    Пусть этот воришка Шепелев отдаст им внука и живет своей жизнью! Совсем совесть потерял. Он никто для ребенка и для Жанны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *