«Иванушка» Кирилл Андреев рассказал, благодаря чему не курит и не пьет 16 лет

Одна из самых популярных мужских групп конца 90-х начала «нулевых» «Иванушки International» до сих пор продолжает активно гастролировать и радовать своих уже несколько повзрослевших поклонников новыми песнями. Фанатам интересны, как новые песни, так и факты из жизни участников коллектива. Одним таким фактом сегодня поделился с нами Кирилл Андреев.

Певец рассказал о случае, которым с ним произошел, из-за чего ему пришлось отказаться от вредных привычек, как то алкоголя и сигарет.

Кирилл Андреев

В день своего тридцатилетия, выпив лишнего, Кирилл вступил в перепалку с одним из незваных гостей торжества.

Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой пострадал виновник торжества. Андрее упал и ударился головой. Кирилла срочно госпитализировали, он месяц восстанавливался в реанимационном отделении Института Склифосовского. «Упал, ударился, трепанация, гематома. Думаю, это Господь сказал мне: „Слушай, старик,хватит заниматься ерундой. Возвращайся к нормальной жизни“. Что и происходит сейчас», — рассказал артист.

Как признался певец, тот случай стал стартом его абсолютно трезвой и здоровой жизни. Вот уже 16 лет он не курит и употребляет алкоголь.

Вместо этого артист с головой погрузился в спорт и занялся хоккеем и плаванием.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *