Шарлиз Терон рассказала о расставании с Шоном Пенном

О расставании голливудской актрисы Шарлиз Терон и её бойфренда Шона Пенна сказано немало. Слухи о причинах расставания 40-летней артистки и её 55-летнего ухажёра ходили самые разные. Самой популярной версией стало то, что в порыве неконтролируемого гнева вспыльчивый Пенн поднял на возлюбленную руку, и этого актриса, воспитывавшаяся в семье отца-тирана, позволить не могла. Поскольку ни Шарлиз, ни Шон, ни даже их представители не комментировали причины расставания знаменитостей, журналистам пришлось догадываться и самостоятельно строить версии. И вот наконец мы дождались правды из первых уст. Терон стала героиней издания Wall Street Journal, в интервью которому рассказала,  о расставании с Пенном.

«Все ждут сенсации, но я вам её не дам. Просто когда отношения подходят к концу, все вокруг словно сходят с ума и пытаются драматизировать события.. я даже не знаю почему так происходит. Какое-то время у нас с Шоном было всё замечательно, но в один момент наши отношения просто изжили себя, и мы оба решили расстаться. Вот так вот»   — рассказала актриса.

А вот об усыновлении приёмного сына Терон, которое якобы очень хотел, но не успел оформить документы Пенн, также много выдумок.

«Для нас с Джексоном это был первый опыт присутствия кого-то третьего в наших отношениях. То что говорят о желании Шона усыновить Джексона- неправда. Нельзя принять решение взять на себя ответственность об усыновлении чужого ребёнка даже за полтора года. Это трудно и взрослым, и малышу. Шон был очень заботливым и вёл себя очень осторожно по отношению к Джексону.

Я была матерью-одиночкой, и появление в моей жизни мужчины ещё не означало, что этот мужчина станет отцом моему ребёнку. Это очень тонкая ситуация, здесь надо быть очень осторожным и откровенным, и Шон прекрасно справился с этим» — рассказала Терон.

Сразу после расставания с Пенном Шарлиз удочерила ещё и девочку по имени Август.  Когда она оформляла документы, то и не подозревала, что они с Шоном не будут вместе. Судьба же распорядилась иначе.

tk

«Я всегда мечтала о большой семье, хотела иметь много детей и любимого мужчину. Как мать я принимаю всю ответственность усыновления и не могу возлагать её на кого-то другого. Пенн знал, что я подаю документы на удочерение, но он на это не подписывался, это было моё желание» — рассказала Терон.

Напомним, что пара рассталась прошлым летом практически накануне свадьбы. Вскоре должен выйти на экран их совместный фильм «Последнее лицо», режиссёром которого стал Пенн, а Шарлиз сыграла главную роль. Эта лента вскоре будет представлена на Канском кинофестивале. Предполагают, что из-за натянутых отношений с Шоном, актриса придумает повод не появляться  на Лазурном берегу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *