Хлоя Кардашьян разочарована поведением Ламара Одома

Телезвезда Хлоя Кардашьян устала исправлять «горбатого» Ламара Одома, тем более, что его несколько месяцев назад едва не исправила могила. Супруг звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», который был на грани жизни и смерти, снова взялся за старое.

khloe-kardashian-lamar-odom-zoom-479434c6-dc8d-48db-b956-dcd386c21019
Вчера баскетболиста видели в одном из баров за распитием алкогольных напитков, которые ему категорически противопоказаны. Снимки с Ламаром, употребляющим горячительное, в момент облетели СМИ.
«Ненавижу это чувство.. беспомощности» — написала 31-летняя Хлоя, очевидно, так комментируя поведение своего супруга.
Немногим позже Кардашьян добавила: «Когда что-то идёт не так, как ты того хочешь, это не значит, что Господь подвёл тебя, это значит, что он уготовил тебе что-то лучшее. Когда твоя вера сильна, несмотря ни на что, Бог сделает всё, чтобы осуществить обещанное».
Как стало известно Хлоя требует от Ламара, который ранее страдал от наркотической и алкогольной зависимости, чтобы он снова обратился в рехаб. В специализированной клинике, уверена Хлоя, ем помогут удержаться от соблазна и не сорваться. Но сам Одом категорически против возвращаться в подобное заведение и считает свою разовую попойку нормальным делом.
Источники, приближённые к женщине, утверждают, что последний их с Ламаром разговор был очень тяжёлым, и в конце Хлоя сказала, что «прекращает спасать его». К слову, никто из окружения Одома не верит, что он может «обычно» выпить, не открыв себе снова путь к алкоголизму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *