Алсу призналась, что не хотела бы вернуться на «Евровидение» за победой

Дима Билан дважды принимал участие в песенном конкурсе «Евровидение» и лишь со второго раза ему удалось одержать победу. Желанию и стремлению Билана достичь своей цели в то время можно было позавидовать. Другая же конкурсанта, представляющая когда-то Россию, призналась, что второго раза на «Евровидении» просто не пережила бы.

Алсу

«На «Евровидении» волновалась не то слово как. У меня совсем не было опыта. К тому же я была ребенком. Когда поехала туда, мне только исполнилось 16 лет. Никогда не выступала на таких больших конкурсах. Я была очень стеснительным ребенком. Поэтому жутко переживала и волновалась. Все это было видно и слышно, к сожалению, во время моего выступления. Но, тем не менее, у меня получилось. Хотя я сейчас вспоминаю и понимаю, что делала все неправильно! Мне никто ничего не подсказал, что нужно, а что нет!» – призналась исполнительница.

Алсу отметила, что сейчас, даже если бы у нее была возможность отправиться на конкурс, она бы вряд ли это сделала, по той простой причине, что с годами у нее поменялись приоритеты. Теперь на первом месте у артистки семья и дети: «У меня все грамотно расставлено. На первом месте – семья, а все остальное я делаю тогда, когда есть время. Когда дети в школе, я могу заняться своими делами: записать новую песню в студии, например».

Напомним, в этом году Россию представляет Сергей Лазарев. Букмекеры уже предрекают, что певец точно окажется в первой десятке, а там уже как карта ляжет.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Виктор:

    Ее и не кто не зовет ехать на Евровидение!

  2. Аватар ufli:

    Так папаня ее вроде как банкрот, кто ж ей теперь победное место купит))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *