Дочери Филиппа Киркорова пророчат будущее олимпийской чемпионки

Маленькой Алле-Виктории всего четыре года, а ее звездный папа уже перебирает варианты того, кем она может быть в будущее. Дитя артиста в своем сознательном возрасте должно заниматься чем-то творческим, правда, по стопам папы Филиппа Киркорова девочка, вероятней всего не пойдет, потому что ей прочат другое будущее. Киркоров возлагает на дочь большие надежды и верит, что однажды она может стать олимпийской чемпионкой, как Алина Кабаева.

Такие мысли Киркорову внушила известный тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов.

Киркоров

Пообщавшись с Филиппом, тренер отметила, что его дочь очень пластична и что она готова взяться за ее спортивное воспитание: «Когда я участвовал в качестве жюри в шоу «Без страховки», знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм, – сказал Киркоров. – Ирина Александровна – человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная, и что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *