Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок

В своем микроблоге Никки Рид уже доказала любовь к животным. Звезды «Сумеречной саги» обожает братьев наших меньших и старается сделать их жизнь как можно более комфортной. В частности, ищет новых хозяев животным, которые оказались в приюте.

Защита животных Никки Рид заключается не только в заботе, но и в идее отказа от использования материалов животного происхождения при создании того или иного аксессуара, а также в использовании материалов, которые уже были переработаны.

Никки Рид

В сентябре прошло года актриса  представила дебютную коллекцию сумок. На такой шаг Рид пошла не для того, чтобы проявить свои таланты дизайнера, а с целью привлечения внимания к проблеме насущной и важной — бережного отношения к природе.

В тот раз сотрудничество оказалось удачным, потому совместно с брендом Freedom Of Animals Никки опять взялась за дело и представила новую коллекцию.

«Я так горжусь этими сумками!!! Повторное использование материалов значительно уменьшает количество отходов, попадающих в природу. Это самый простой и доступный способ, так почему бы не перенести его в мир моды? Только сейчас я начинаю понимать, насколько серьезный урон наносит мода нашей планете. Я горжусь быть частью этой коллекции. Спасибо, Freedom Of Animals, за ваше дело! Вы дали мне очень многое!» — написала Никки на своей странице в Instagram.

Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок Никки Рид представила свою новую коллекцию эко-сумок

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лена:

    ничем не примечательные сумки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *