Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Широкой публике Том Хиддлстон стал известен после своего участия в фильме «Тор», где он исполнил роль Локи – брата главного героя.

Сыграв в нескольких фильмах-экранизациях комиксов Marvel, британец принял решение, что с фантастическими картинами пока что следует завязать, чтобы целиком и полностью отдастся другим серьезным проектам.

Хиддлстон

Таким образом, получается, что после «Тор 3: Рагнарек» Том распрощается с образом Локи. «Тор 3″ будет для меня приятной работой, так как я не играл эту роль в течение четырех лет. Мне нравится сниматься с Крисом Хемсвортом. Это будет моим последним сеансом игры в Локи», — сказал он.

Отметим, что в образе Локи Хиддлстона также можно было видеть в «Мстителях». Будущее этого персонажа в этой франшизе, как говорит Том, пока что не определено: «Они еще не сформулировали окончательную концепцию проекта, все еще только обсуждается».

Напомним, премьера «Тора 3» запланирована на ноябрь 2017 года. Сюжет будущей картины пока что не раскрывается. На данный момент известно, что съемки фильма будут происходить в Австралии.

Надо сказать, что решение Тома Хиддлстона покончить с фильмами Marvel вполне обоснованное. Последние несколько месяцев в прессе ходят слухи о том, что Том является самым вероятным кандидатом на роль нового Джеймса Бонда. Возможно, таким образом, Хиддлстон просто разгружает свой рабочий график, чтобы в дальнейшем усердно поработать над ролью агента 007.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Neka:

    ну какой из него агент 007… его образ — обоятельные злодеи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *