Целое состояние на коллекцию вещей Леди Гага

Британец, сорвавший в 2012 г. 190 миллионов евро в лотерею ЕвроМиллионы, нашел на что потратить деньги. Будучи фанатом творчества певицы Леди Гага и музыки вообще, экстравагантный мультимиллионер потратил целое состояние на коллекцию вещей любимой певицы.
В 2012 году имя Адриана Бейфорда было у всех на устах благодаря его многомиллионному выигрышу в лотерею. Сейчас, спустя четыре года, мультимиллионер снова нашел способ как заявить о себе. И весьма эксцентричный способ, надо сказать.

Леди Гага

45-летний британец выложил 13 000 долларов за коллекцию туфель, костюмов и виниловых дисков звезды. Что он планирует делать со всем этим добром?

Пока он запрятал все эти сокровища в коробки в гараже своего особняка стоимостью 8 миллионов евро, и планирует пустить их в продажу в новом магазине.

К слову, перед тем как выиграть огромное состояние в лотерею, Адриан Бейфорд владел музыкальным магазинчиком в Хаверхилле, Саффолк. Но после того, как ему повезло купить счастливый билет и сорвать 190 миллионов евро в ЕвроМиллионс, он принял решение закрыть магазинчик. Причиной тому послужило не только его вновь обретенное богатство и отсутствие нужды в дополнительном заработке, но и огромное количество обращающихся к нему за помощью людей – как лично, так и в письмах.

Миллионер избавился от магазинчика и поселился в роскошном особняке стоимостью 8 миллионов евро. Но любовь к музыке и желание вновь вернуться за прилавок не давало ему покоя. Как выяснилось, скупая все личные вещи, костюмы, обувь и пластинки поп-певицы Леди Гага, Адриан не «спускал состояние», а стремился выгодно вложить деньги.

В скором времени миллионер планирует снова открыть музыкальный магазин, где, в частности, будет продаваться самая крупная коллеция вещей Леди Гага, и… самому встать за прилавок!

В магазине, который скоро откроется в Кэмбридже, также будут продаваться костюмы Мадонны, Дэвида Боуи и Битлз, и реквизит со съемочной площадки «Звездных Воинов». Еще поговаривают, что на открытие магазина мультимиллионер планирует позвать какую-нибудь звезду… например, 71-летнего Рода Стюарта.

В общем, жизнь Адриана Бейфорда превратилась в сказку с того момента, как он сорвал свой сногсшибательный приз в лотерею. Для сравнения, после выигрыша он стал богаче, чем принцы Чарльз и Гарри и известный актер Дэниэл Рэдклифф. Повторить опыт мультимиллионера может каждый, кто воспользуется возможностью, которую дарят нам современные технологии и решит играть в лото онлайн на сайте Lotoonlayn – лотерейном посреднике, который за долгие годы своего существования успел не раз доказать свою лояльность и преданность клиентам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *