DXnews.com – здесь всё самое свежее и полезное для радиолюбителя

DXnews.com – специализированный узкотематический проект, который в полной мере посвящён радиолюбительской тематике. Здесь каждый может найти для себя что-то интересное – всегда свежие новости, увлекательные истории из мира радио, а также информацию энциклопедического характера, в том числе и касательно DX-инга. Однозначно стоит сказать, что среди всех подобных площадок,DXnews.com по праву удерживает лидирующие позиции, привлекая к себе радиоэнтузиастов со всего мира.

Ресурс, функционал которого просто поражает

Радиолюбитель

Одна из основных «фишек» DXnews.com – прекрасно реализованная новостная лента, обновлением которой совместно занимается администрация проекта и его участники. Обновление блока постоянное и оперативное, благодаря чему посетители ресурса всегда находятся в курсе последних событий радиомира. Радует и форма подачи материала – здесь весьма востребовано живое общение, практически полностью заменившее сухую и безжизненную речь, столь часто встречающуюся на иных подобных площадках.

Весьма популярен на DXnews.com раздел, полностью посвящённый проходящим под эгидой проекта соревнованиям. Они достаточно разнообразны, но преследуют в итоге единую цель – необходимо за минимально возможный временной отрезок установить сеанс связи с наибольшим числом пользователей. Кроме этого, здесь всегда можно изучить отчёты об уже состоявшихся схватках, а также познакомиться с анонсами запланированных администрацией мероприятий.

Интерфейс DXnews.com реализован в двуязычном исполнении, что даёт возможность свободно общаться пользователям из разных стран. Сам он достаточно прост и не требует привыкания – всё очень удобно, комфортно и доступно.

Возможности проекта 

DXnews.com одинаково полезен, как новичкам, так и старожилам отрасли. Среди главных преимуществ этого портала стоит выделить:

• Возможность отыскать единомышленников в независимости от их географического местонахождения;

• Всегда актуальные данные обо всех мероприятиях радиомира и экспедициях;

• Реальная помощь от опытных коллег по DXnews.com;

• Увлекательные истории о путешествиях по всему миру;

• Ознакомление с графиком предстоящих поездок и изучение подробного плана конкретного мероприятия;

• Полный доступ к обширнейшей инфобазе DXnews.com;

• Связь с путешественниками в любой точке планеты;

• Онлайн-чат в котором всегда царит дружественная и непринуждённая атмосфера тёплого общения.

Радиосвязь и сегодня не утрачивает своей актуальности, привлекая в свои ряды всё новых участников. Всё это во многом становится доступным благодаря таким проектам как DXnews.com. Здесь всегда есть что сказать и послушать, а каждый посетитель вправе рассчитывать на квалифицированную, а главное своевременную помощь в трудную минуту.

Адрес сайта: http://dxnews.com/ru/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *