Дрю Бэрримор рассталась с Уиллом Коппельманом

После четырёх лет брака и двоих деток голливудская актриса Дрю Бэрримор завершила свой брак с Уиллом Коппельманом. Это не стало большим сюрпризом для поклонников пары – слухи о проблемах в браке ходили ещё с октября прошлого года.

Тогда, осенью 2015 года супруги решили пожить отдельно и посмотреть, не станет ли это лечением для их брака. Чуда не произошло.

drew-barrymore-divorce-husband-will-kopelman

«У них начались проблемы ещё много месяцев назад, они продолжаются до сих пор. Дрю и Уилл попробовали пожить отдельно, но это не помогло, всё стало ещё хуже, и они решили расстаться окончательно» — рассказал источник, приближённый к знаменитостям.

Напомним, что Бэрримор выходила замуж за Коппельмана в 2012 году, когда актриса носила под сердцем своего первенца. В честь своих погодок-дочерей Олив и Фрэнки Дрю даже сделала татуировки. К сожалению, несмотря на огромную любовь к своим детям, Бэрримор не стала сохранять брак, хотя они с Уиллом и делают всё возможное, чтобы их расставание не отразилось на малышках.

Источник, приближённый к Дрю считает, что неудачно завершившийся третий брак актрисы – следствие несчастного детства. Бэрримор едва не с младенчества снималась в кино. К подростковому возрасту она уже испробовала все соблазны мира, однако, так и не увидела семейного тепла и не видела примера нормальной семьи и нормальной жизни.

«У неё было слишком насыщенное и дикое детство. Никого из близких не было рядом, и она ударилась во все тяжкие. Сейчас она – другой человек, прекрасная мать, но призраки прошлого останутся с ней навсегда. Она не умеет и не знает, как строить и удержать семью» — рассказал инсайдер.

Представитель Бэрримор не комментирует изменения в личной жизни актрисы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *