Backstreet Boys будут выступать в Лас-Вегасе

Backstreet Boys возвращаются на сцену, и начинают свою вторую попытку покорить сцену с Лас-Вегаса. Об этом рассказал один из участников группы Ник Картер в интервью Entertainment Tonight. Грядущие выступления певец считает «пробными», очевидно, перед большим возвращением коллектива на сцену.

backstreet-boys-zoom-8e2c9ecf-bb39-4014-8ab0-7dc14ebd61b8
«Мы заключили контракт с Live Nation, которая сейчас занимается нашим туром. Пока мы договорились о девяти шоу в Вегасе, это будет что-то типа тестовых выступлений. Так что я могу говорить об этом как о фактически состоявшемся факте» — сказал Ник.
Картер поведал также, что шоу популярной в 90хгодах группы понравятся не только их давним фанатам, но и привлекут новых.

_c39e2502
«Это будет грандиозное и красочное шоу. К счастью хитов у нас – хоть отбавляй, и мы запросто составим отличную концертную программу» — сказал Ник. Все остальные члену группы Брайан Литрелл, Кевин Ричардсон, Хоуи Дорот и Эй Джей МакЛин также согласились участвовать в шоу. Для многих звёзд попасть в резиденты лас-вегасских шоу – словно второе дыхание в карьере. Сейчас, например, удачно выступает в Городе Грехов Селин Дион и Мерайя Кери, а Бритни Спирс и вовсе решила задержаться здесь на два года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *