Алексей Панин прокомментировал обнажение перед восьмилетней дочерью

Не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял! Скандалист Алексей Панин заявил, что не размещал на своей страничке в социальной сети «обнажённое» фото на страничке в социальной сети, и считает это проделками недоброжелателей.

_cab73742
Напомним, что накануне общественность была шокировала появлением фотографии Алексей на страничке в социальной сети в открытом доступе. Публика была встревожена, потому что восьмилетняя дочь Панина Нюся могла увидеть отца в таком виде. Ни у кого и сомнения не возникло — Алексей, который не раз называл себя приверженцем нудизма начал прививать любовь к обнажению своей маленькой дочери. Но Панин клянётся, что не мог разместить фотографию из личного архива, потому что «день сидел без интернета».

Снимок
«Я не выкладывал эту фотографию в блог. Я уже давно подозревал, что мою страницу в интернете взломали. Какие-то люди, которые ко мне не очень хорошо относятся и хотят меня скомпрометировать, выложили это фото. Данный снимок находился в скрытых фотографиях, где хранится мой альбом с нудистских пляжей. Эту фотографию я не мог выложить, потому что я сутки был без интернета. Зашел и обнаружил у себя на странице личное фото в открытом доступе. Конечно, я сразу его удалил. Я еще раз подчеркиваю: эту фотографию я не выкладывал» — рассказал артист «Комсомольской правде».
При этом Алексей и не скрывает, что любит обнажаться и ничего зазорного в этом не видит. Сам он с восемнадцати лет является завсегдатаем нудистских пляжей. Любовь к таким местам отдыха ему привила его давняя возлюбленная жительница Ялты Ася. С предыдущей супругой Люсей они также часто посещали нудистские пляжи и даже жили там какое-то время.
«Ничего непристойного в них нет. Туда приезжают семьи с детьми, но при детях никто сексом не занимается. Если кто-то считает, что купаться надо в плавках и купальниках – это ваше право, я предпочитаю делать это обнажённым. Люди сами вбили себе в голову стереотипы, а мы и наши дети – свободные люди. Я никогда не скрывал своей позиции, но это скандальное фото я не выкладывал» — заявил Панин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *