Издание Glamour извинилось перед Эми Шумер

Эми Шумер, американская актриса и стенд-ап комик, всегда говорила, что любит своё тело таким, как оно есть, и даже с гордостью позировала обнажённой для календаря Pirelli, однако, когда издание Glamour в   своём специальном выпуске «Шикарна в любом размере» причислило её к моделям plus-size, артистка обиделась.

_64250deb

На обложке под заголовком «Женщины, которые нас вдохновляют» вместе с Эми появились Эшли Грэхэм, Адель и Мелисса МакКарти, как вы понимаете, не самые стройные женщины мирового шоу-бизнеса.

«Я не считаю, что быть женщиной размера plus-size   — это что-то зазорное или плохое. Но  этот размер начинается с 16 и дальше, а мой размер – 6-8. Издание Glamour внесли меня в этот список, не спрашивая моего мнения или согласия. Теперь все читатели будут относить меня к этому размеру, а я так не считаю. Редакция, я считаю, что то, что вы сделали – не красиво и не гламурно» — написала возмущённая Эми на своей страничке в социальной сети.

20160405-amy6

Главный реактор журнала Синди Лив также в социальной сети принесла свои извинения за нанесённую обиду знаменитости и объяснила, почему Эми стала выбором редакции.

«Мы любим Эми Шумер и ни в коем случае не хотели обидеть её или как-о унизить. По правде говоря, нигде в новом выпуске нашего издания мы не причисляем её к размерам plus-size…в 2015 году, когда она стала героиней нашего издания, Эми стала той знаменитостью, которая вдохновляет других людей и нас также. Её послание другим женщинам о позитивном восприятии тела очень импонировало нам и вдохновляло. Мы решили, что она отлично подходит для нашего списка знаменитостей» — написала редактор.

Надеемся, на этом конфликт Шумер и известного журнала будет исчерпан.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *