Кайли Дженнер хочет жить на ферме

Что с людьми делает ранняя популярность! Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер заявила в интервью изданию Paper, что мечтает о жизни в глуши.
Восемнадцатилетняя девушка, у которой вся жизнь впереди, рассказала, каким видит своё будущее.

20160405-Paper2
«Я бы хотела иметь успешный косметический бренд, большую семью и собственную ферму. Я жду не дождусь того момента, когда найду своё место в жизни и смогу уйти в тень» — рассказала Кайли.

20160405-Paper3
Поклонники Дженнер, впрочем, очень сомневаются, что любительница светских мероприятий сможет прижиться в глуши и посвятить себя большой семье. Впрочем, сама Кайли и не говорит, что всё это будет уже завтра. Своих она решила родить до тридцати лет, а там – как пойдёт.

20160405-Paper4
«Я не собираюсь рожать после тридцати лет. Не хочу. Не знаю, как сложится, но таково моё мнение» — сказала возлюбленная рэпера Tyga, беременность которой приписывают каждый месяц.

20160405-Paper5
На замечание репортёра, что её знаменитые старшие сёстры Ким и Кортни не побоялись поздно стать матерями и не видят проблемы в том, чтобы рожать после тридцати, Кайли заметила, что «они хотели делать это раньше», но по каким-то причинам всё пошло не так, как планировалось.
Журналист спросил Кайли, какое самое большое заблуждение она встречала к своей персоне.

20160405-Paper6
«Многие считают, что искусственна, что я полностью перекроила свою внешность в шестнадцать лет и что моим приоритетом являются исключительно материальные ценности. Это вовсе не так» — сказала телезвезда.

20160405-Paper7
Относительно собственного косметического бренда, то первый шаг Кайли уже сделала – уже некоторое время Дженнер выпускает косметику собственного бренда.
«Я не планировала этим заниматься, но потом заметила, что стоит мне изменить цвет волос — мои поклонники начинают менять собственный цвет, подражая мне. Сперва я воспринимала это, как безумие, а потом поняла, как это круто..

20160405-Paper8
Когда я приходила в магазины косметики MAC или Sephora, продавцы говорили мне, что мои фанаты часто спрашивают, помаду какого оттенка я покупала и приобретают себе такой же. Иногда я не могла купить любимую помаду, потому что мои поклонницы раскупали всю серию, а однажды продавец сказала: «Тебе стоит продавать эти помады, раз все так их хотят». Так появилась идея создания собственного бренда» — рассказала Кайли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *