Лена Летучая остается в «Ревизорро»

Новость о том, что главное действующее лицо проекта «Ревизорро» его покидает, была шоком для многих. На место Елены Летучей пришла новая ведущая в лице экс-участницы ВИА Гры Ольги Романовской.

Узнав о такой замене кадров, в Сети тут же начались разговоры, мол, без Летучей «Ревизорро» не будет стоить ровны счетом ничего, потому как никто не сможет переплюнуть ее обаяния и профессионализма. Кто-то и вовсе обвинил Лены в том, что она бросила «Ревизорро» на произвол судьбы.

Летучая

Сегодня стало известно, что хоть Летучая и вышла из кадра, она все равно будет причастна к съемкам новых ревизий, потому как теперь она – продюсер канала «Пятница!»,   а сам «Ревизорро» – не просто программа проверок, а телесемейство, в составе которого и «Ревизорро-шоу», и новый проект, который Лена сама срежиссирует, поставит и запустит осенью.

«Два с половиной года драк, всевозможных споров, скандалов… Конечно, мне было тяжело. Для меня сейчас не важно, кто теперь будет после меня – черненькая, беленькая или рыженькая, главное – чтобы проект оставался социально значимым. Уверена, так и будет. Я свое детище не отдала. Остаюсь там продюсером. Признаюсь, Ольгу Романовскую как ведущую пока не видела. Но буду подставлять ей и плечо, и жилетку, поддерживать. Ну и что она была солисткой «ВИА Гры». Зато эффектна на экране», — прокомментировала Летучая свое повышение.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Иван:

    Лена ты супер:*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *