Лолита призналась, что стала много пить

Звезда без комплексов Лолита Милявская на протяжении нескольких лет вела борьбу с ТСЖ (товарищество собственников жилья). Управляющая компания требовала от артистки полмиллиона рублей как плату долга за коммуналку. В отличие от большинства своих соседей, Лолита платить эти деньги отказалась и вовлекла себя в судебные разборки на три года. За то время, что стороны пытались отстоять свою правду, сменилось не только руководство управляющей компании, но и соседи Лолиты, которых не устраивали постоянные скандалы.

Лолита

Теперь, как рассказывает Милявская, она живет по соседству со своими соотечественниками. Кстати, из-за них Лолита стала много пить.

«Они надеялись, что съеду я, а пришлось самим менять место жительства, — говорит Лолита. — Теперь мои соседи — очень приличные люди! По удачному совпадению, тоже, как и я, родом из Украины: кто-то из Одессы, кто-то из Киева… Одна проблема — я стала много пить! Мы постоянно ходим друг к другу в гости, поэтому количество выпитого алкоголя все время растет. Не пугайтесь, это не алкоголизм, мы просто весело проводим время, а то потом, на старости лет, нечего будет вспомнить!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *