Мадонна помирилась с сыном

Сердце Мадонны выпрыгивает из груди от радости – она наконец-то воссоединилась со своим пятнадцатилетним сыном Рокко, который с конца декабря живёт с отцом в Лондоне. Пока американская артистка колесила по свету со своим мировым турне «Rabel heart», параллельно она участвовала в судебном процессе против своего супруга, британского режиссёра Гая Ричи, требуя о него вернуть сына домой. Но мужчина уверен – пятнадцатилетний молодой человек вправе самостоятельно решать, с кем и где ему жить. Поскольку суд не отправил Рокко насильно домой в Америку, а призвал его знаменитых родителей помириться, Мадонна собрала чемодан, и отправилась к нему в Лондон.

madonna-custody-war-rocco-ritchie-reunited-with-mom-pp-
Несколько часов мать и сын попали в объективы папарацци во время велопрогулки. На встречу с Мадонной его привёз отец и мачеха Жаки. Рокко улыбался и, судя по всему, был рад встрече с мамой. Как удалось узнать журналистам, они с Мадонной отправились в дом, в котором она остановилась, и пробыли там несколько часов. После этого молодой человек отправился кататься на скейтборде со своими британскими друзьями, а его мать уехала (на велосипеде) по каким-то своим делам.
Мы уже сообщали, что Мадонна готова закопать топор войны и сесть за стол переговоров со своим бывшим мужем, с которым развелась в 2008 году и с которым практически не общалась с того времени. Первым пунктом условий для певицы является посещение Рокко образовательного учреждения. Гай не слишком переживает, что его сын прогуливает школу, а Мадонна, в понятии которой хорошее образование является залогом успешной жизни, очень огорчена по этому поводу. Инсайдеры сообщают, что она готова лично водить сына за руку в школу, если понадобится. Зная, какой безбашенной бывает артистка, её слова стоит воспринимать буквально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *